Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 638 : | Ligne 638 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Buckingham Nicks]] | | [[Buckingham Nicks]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Rick Laird]] | |||
| [[5 février 1941]] | |||
| [[Irlande]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Mahavishnu Orchestra]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 18:47