Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 416 : | Ligne 416 : | ||
| [[Three Dog Night]] | | [[Three Dog Night]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Big Jim Sullivan]] | |||
| [[14 février 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Alexis Korner's Blues Incorporated]] | |||
| [[choriste]], [[harmoniciste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 avril 2022 à 18:50