Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 506 : | Ligne 506 : | ||
| [[The Rolling Stones]] | | [[The Rolling Stones]] | ||
| [[percussionniste]], [[batteur]] | | [[percussionniste]], [[batteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Clarence "Fuzzy" Haskins]] | |||
| [[8 juin 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Parliament]], [[Funkadelic]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 11:42