Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 698 : | Ligne 698 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Argent]], [[The Kinks]], [[The Zombies]] | | [[Argent]], [[The Kinks]], [[The Zombies]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Uli Trepte]] | |||
| [[27 septembre 1941]] | |||
| [[Allemagne]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Neu!]], [[Faust]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 13:00