Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 586 : | Ligne 586 : | ||
| [[Hawkwind]] | | [[Hawkwind]] | ||
| [[guitariste]], [[claviériste]] | | [[guitariste]], [[claviériste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Chris Curtis]] | |||
| [[26 août 1941]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Searchers]] | |||
| [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:31