Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 605 : | Ligne 605 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Blood, Sweat & Tears]] | | [[Blood, Sweat & Tears]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Signe Anderson]] | |||
| [[15 septembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Jefferson Airplane]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 12:46