Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 211 : | Ligne 211 : | ||
| [[Booker T. & The MG's]], [[The Richie Furay Band]] | | [[Booker T. & The MG's]], [[The Richie Furay Band]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Nooney Rickett]] | |||
| [[14 novembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Love]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 13:54