Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 409 : | Ligne 409 : | ||
| [[The Four Seasons]] | | [[The Four Seasons]] | ||
| [[ténor]] | | [[ténor]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Lionel Grigson]] | |||
| [[12 février 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[If]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 16:38