Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 719 : | Ligne 719 : | ||
| [[Blood, Sweat & Tears]] | | [[Blood, Sweat & Tears]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1941 | |||
| [[Jesse Colin Young]] | |||
| [[22 novembre 1941]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Youngbloods]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 14:35