Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 786 : | Ligne 786 : | ||
| [[Earth, Wind & Fire]] | | [[Earth, Wind & Fire]] | ||
| [[joueur de kalimba]], [[percussionniste]] | | [[joueur de kalimba]], [[percussionniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Michael "Mike" Wilhelm]] | |||
| [[1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Charlatans (US)|The Charlatans]] | |||
| [[guitariste solo]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 15:37