Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 301 : | Ligne 301 : | ||
| [[The Charlatans (US)|The Charlatans]] | | [[The Charlatans (US)|The Charlatans]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste solo]] | | [[chanteur]], [[guitariste solo]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Jake Jacobs]] | |||
| [[1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Fugs]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 15:39