Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 331 : | Ligne 331 : | ||
| [[Mahavishnu Orchestra]], [[The Tony Williams Lifetime]] | | [[Mahavishnu Orchestra]], [[The Tony Williams Lifetime]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Graham Nash]] | |||
| [[2 février 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Crosby & Nash]], [[The Hollies]] | |||
| [[compositeur]], [[chanteur]], [[auteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 15:59