Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 789 : | Ligne 789 : | ||
| [[The Velvet Underground]] | | [[The Velvet Underground]] | ||
| [[compositeur]], [[chanteur]], [[joueur de viole]], [[auteur]], [[organiste]] | | [[compositeur]], [[chanteur]], [[joueur de viole]], [[auteur]], [[organiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[John Harrison]] | |||
| [[28 mai 1942]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Hawkwind]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 18:46