Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 479 : | Ligne 479 : | ||
| [[The Beach Boys]] | | [[The Beach Boys]] | ||
| [[bassiste]], [[chanteur]], [[pianiste]] | | [[bassiste]], [[chanteur]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Bruce Johnston]] | |||
| [[27 juin 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beach Boys]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 19:16