Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 101 : | Ligne 101 : | ||
| [[The Beach Boys]] | | [[The Beach Boys]] | ||
| [[bassiste]], [[claviériste]], [[chanteur]] | | [[bassiste]], [[claviériste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[David Cohen]] | |||
| [[4 août 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Blues Project]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 09:36