Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 346 : | Ligne 346 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Hot Tuna]] | | [[Hot Tuna]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Eddy Mitchell]] | |||
| [[3 juillet 1942]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Les Chaussettes Noires]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 avril 2022 à 19:21
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941