Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 451 : | Ligne 451 : | ||
| [[Roxy Music]] | | [[Roxy Music]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Sterling Morrison]] | |||
| [[29 août 1942]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Velvet Underground]] | |||
| [[bassiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 09:49