Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 509 : | Ligne 509 : | ||
| [[Electric Light Orchestra]] | | [[Electric Light Orchestra]] | ||
| [[guitariste acoustique]], [[choriste]] | | [[guitariste acoustique]], [[choriste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Felix Cavaliere]] | |||
| [[29 novembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Young Rascals]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 12:37