Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 447 : | Ligne 447 : | ||
| [[The Beach Boys]] | | [[The Beach Boys]] | ||
| [[guitariste rythmique]], [[bassiste]] | | [[guitariste rythmique]], [[bassiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Kenny Pickett]] | |||
| [[3 septembre 1942]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Creation]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 10:01
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941