Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 879 : | Ligne 879 : | ||
| [[The Beach Boys]] | | [[The Beach Boys]] | ||
| [[guitariste rythmique]], [[chanteur]] | | [[guitariste rythmique]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Luther Rabb]] | |||
| [[7 septembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Santana]], [[War]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 10:10