Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 471 : | Ligne 471 : | ||
| [[The Blues Project]] | | [[The Blues Project]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Tommy Hall]] | |||
| [[21 septembre 1942]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The 13th Floor Elevators]] | |||
| [[joueur de cruche]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 10:33