Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 477 : | Ligne 477 : | ||
| [[The Blues Project]] | | [[The Blues Project]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | | |||
| [[Danny Hutton]] | |||
| [[10 septembre 1942]] | |||
| [[Irlande]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Three Dog Night]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 10:18
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941