Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 507 : | Ligne 507 : | ||
| [[Spooky Tooth]] | | [[Spooky Tooth]] | ||
| [[pianiste]], [[claveciniste]] | | [[pianiste]], [[claveciniste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Eric Charden]] | |||
| [[15 octobre 1942]] | |||
| [[Vietnam]], [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Stone & Charden]] | |||
| [[compositeur]], [[auteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 12:05
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941