Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 519 : | Ligne 519 : | ||
| [[The Young Rascals]] | | [[The Young Rascals]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Barry Goldberg]] | |||
| [[25 décembre 1942]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Electric Flag, An American Music Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 13:03