Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 919 : | Ligne 919 : | ||
| [[Moby Grape]] | | [[Moby Grape]] | ||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1942 | |||
| [[Rick Danko]] | |||
| [[29 décembre 1942]] | |||
| [[Canada]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Band]] | |||
| [[chanteur]], [[violoniste]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 13 avril 2022 à 13:09