Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
*[[bassistes nés avant 1943]] | |||
{| class="wikitable alternance center" | {| class="wikitable alternance center" | ||
|+ bassiste | |+ bassiste | ||
| Ligne 929 : | Ligne 930 : | ||
| [[The Band]] | | [[The Band]] | ||
| [[chanteur]], [[violoniste]], [[guitariste]] | | [[chanteur]], [[violoniste]], [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Ray Williams]] | |||
| [[1943]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Man]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 14 avril 2022 à 10:28