Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 651 : | Ligne 651 : | ||
| [[The Standells]] | | [[The Standells]] | ||
| [[claviériste]], [[chanteur]] | | [[claviériste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[George Harrison]] | |||
| [[24 février 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Beatles]] | |||
| [[chanteur]], [[joueur de sitar]], [[claviériste]], [[bassiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 11:13