Différences entre les versions de « Organiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 210 : | Ligne 210 : | ||
| [[Sly & The Family Stone]] | | [[Sly & The Family Stone]] | ||
| [[chanteur]], [[guitariste]], [[bassiste]], [[harmoniciste]], [[pianiste]] | | [[chanteur]], [[guitariste]], [[bassiste]], [[harmoniciste]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Mike Ratledge]] | |||
| [[1er avril 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Soft Machine]] | |||
| [[claviériste]], [[flûtiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 11:59