Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 681 : | Ligne 681 : | ||
| [[John Mayall's Bluesbreakers]] | | [[John Mayall's Bluesbreakers]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Keith Relf]] | |||
| [[22 mars 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Renaissance]], [[The Yardbirds]] | |||
| [[chanteur]], [[chanteur leader]], [[harmoniciste]], [[percussionniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 11:46