Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 181 : | Ligne 181 : | ||
| [[The Kinks]] | | [[The Kinks]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Gary Marker]] | |||
| [[23 mai 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Captain Beefheart & His Magic Band]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 15:15