Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 201 : | Ligne 201 : | ||
| [[MC5]] | | [[MC5]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Muff Winwood]] | |||
| [[15 juin 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Spencer Davis Group]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 15:37