Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 220 : | Ligne 220 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Fleetwood Mac]], [[Savoy Brown]] | | [[Fleetwood Mac]], [[Savoy Brown]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Mike Vale]] | |||
| [[17 juillet 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Tommy James & The Shondells]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 16:28