Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 231 : | Ligne 231 : | ||
| [[Tommy James & The Shondells]] | | [[Tommy James & The Shondells]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Mick Jagger]] | |||
| [[26 juillet 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Rolling Stones]] | |||
| [[harmoniciste]], [[percussionniste]], [[guitariste]], [[pianiste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 16:39