Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 191 : | Ligne 191 : | ||
| [[Paul Butterfield's Better Days]] | | [[Paul Butterfield's Better Days]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Ben Sidran]] | |||
| [[14 août 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Steve Miller Band]] | |||
| [[organiste]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 17:10