Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 320 : | Ligne 320 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Steppenwolf]] | | [[Steppenwolf]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Graham Simpson]] | |||
| [[13 octobre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Roxy Music]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 18:54