Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 331 : | Ligne 331 : | ||
| [[Roxy Music]] | | [[Roxy Music]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Billy Talbot]] | |||
| [[23 octobre 1943]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | |||
| [[chanteur]], [[pianiste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 19:05