Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 341 : | Ligne 341 : | ||
| [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | | [[Crazy Horse]], [[Neil Young with Crazy Horse]] | ||
| [[chanteur]], [[pianiste]] | | [[chanteur]], [[pianiste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1943 | |||
| [[Robin Williamson]] | |||
| [[24 novembre 1943]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Incredible String Band]] | |||
| [[violoniste]], [[siffleuse|siffleur]], [[joueur de mandoline]], [[flûtiste]], [[percussionniste]], [[guitariste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 15 avril 2022 à 19:32