Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 111 : | Ligne 111 : | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[Groundhogs]] | | [[Groundhogs]] | ||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Mick Ralphs]] | |||
| [[31 mars 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Bad Company]], [[Mott the Hoople]] | |||
| [[chanteur]] | | [[chanteur]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 14:45