Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 168 : | Ligne 168 : | ||
| [[The Supremes]] | | [[The Supremes]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Pascal Danel]] | |||
| [[31 mars 1944]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[compositeur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 14:43
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943