Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 152 : | Ligne 152 : | ||
| [[The Pretty Things]] | | [[The Pretty Things]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Dave Edmunds]] | |||
| [[15 avril 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Love Sculpture]], [[Rockpile]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 15:00