Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 202 : | Ligne 202 : | ||
| [[Tangerine Dream]] | | [[Tangerine Dream]] | ||
| [[bassiste]], [[organiste]], [[joueur de Mellotron]], [[pianiste]], [[joueur de gong]], [[au synthétiseur]] | | [[bassiste]], [[organiste]], [[joueur de Mellotron]], [[pianiste]], [[joueur de gong]], [[au synthétiseur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Clarence White]] | |||
| [[7 juin 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Byrds]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 17:46