Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 531 : | Ligne 531 : | ||
| [[Giles, Giles & Fripp]] | | [[Giles, Giles & Fripp]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[John "Charlie" Whitney]] | |||
| [[24 juin 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Family]], [[Streetwalkers]] | |||
| [[guitariste]], [[claviériste]], [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 10 juin 2022 à 18:48