Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 552 : | Ligne 552 : | ||
| [[The Electric Flag, an American Music Band]] | | [[The Electric Flag, an American Music Band]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Kevin Ayers]] | |||
| [[16 août 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Soft Machine]], [[Gong]] | |||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 12:09