Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 388 : | Ligne 388 : | ||
| [[Supertramp]] | | [[Supertramp]] | ||
| [[claviériste]], [[harmoniciste]], [[joueur de mélodica]] | | [[claviériste]], [[harmoniciste]], [[joueur de mélodica]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Lucky Blondo]] | |||
| [[23 juillet 1944]] | |||
| [[France]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 11:41
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943