Différences entre les versions de « Claviériste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 351 : | Ligne 351 : | ||
| [[The Jeff Beck Group]], [[Humble Pie]], [[Streetwalkers]] | | [[The Jeff Beck Group]], [[Humble Pie]], [[Streetwalkers]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]] | | [[guitariste]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Robert Lamm]] | |||
| [[13 octobre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Chicago]] | |||
| [[chanteur]], [[pianiste]], [[percussionniste]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 19:24