Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 568 : | Ligne 568 : | ||
| [[Bob Marley & The Wailers]] | | [[Bob Marley & The Wailers]] | ||
| [[guitariste]] | | [[guitariste]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Jon Anderson]] | |||
| [[25 octobre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Jon & Vangelis]], [[Yes]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 11 juin 2022 à 19:33
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943