Différences entre les versions de « Pianiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 311 : | Ligne 311 : | ||
| [[John Lennon - Plastic Ono Band]] | | [[John Lennon - Plastic Ono Band]] | ||
| [[organiste]], [[joueur de Mellotron]] | | [[organiste]], [[joueur de Mellotron]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[George Cables]] | |||
| [[14 novembre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Jazz Messengers]] | |||
| [[-]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 11:47