Différences entre les versions de « Guitariste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 382 : | Ligne 382 : | ||
| [[Shocking Blue]] | | [[Shocking Blue]] | ||
| [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | | [[joueur de sitar]], [[chanteur]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Phil May]] | |||
| [[9 novembre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[The Pretty Things]] | |||
| [[harmoniciste]], [[chanteur leader]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 11:40