Différences entre les versions de « Chanteur »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 638 : | Ligne 638 : | ||
| [[The Supremes]] | | [[The Supremes]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Twink]] | |||
| [[29 novembre 1944]] | |||
| [[Royaume-Uni]] | |||
| [[-]] | |||
| [[Pink Fairies]], [[The Pretty Things]], [[Tomorrow]] | |||
| [[batteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 11:56
- chanteurs nés avant 1900
- chanteurs nés entre 1900 et 1929
- chanteurs nés entre 1930 et 1939
- chanteurs nés entre 1940 et 1941
- chanteurs nés entre 1942 et 1943