Différences entre les versions de « Bassiste »
Aller à la navigation
Aller à la recherche
| Ligne 622 : | Ligne 622 : | ||
| [[The Byrds]], [[The Flying Burrito Bros]], [[Manassas]] | | [[The Byrds]], [[The Flying Burrito Bros]], [[Manassas]] | ||
| [[guitariste]], [[chanteur]], [[joueur de mandoline]] | | [[guitariste]], [[chanteur]], [[joueur de mandoline]] | ||
| [[-]] | |||
| [[-]] | |||
|- | |||
! scope="row" | 1944 | |||
| [[Rob Tyner]] | |||
| [[12 décembre 1944]] | |||
| [[Etats-Unis]] | |||
| [[-]] | |||
| [[MC5]] | |||
| [[chanteur]] | |||
| [[-]] | | [[-]] | ||
| [[-]] | | [[-]] | ||
Version du 12 juin 2022 à 18:53